欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

育英街棚户区改造项目B、E地块电梯工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-07-19
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:育英街棚户区改造项目B、E地块电梯工程

招标项目编号:I************001

公示名称:育英街棚户区改造项目B、E地块电梯工程中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:育英街棚户区改造项目B、E地块电梯工程                

所属专业:货物/机械、设备类/其他专用机械/商业机械                

所属地区:邢台市-信都区                

开标时间:2024-07-16 09:00:00                

开标地点:网上开标                

公示开始日期:2024-07-19 00:00:00                

公示截止日期:2024-07-23 23:59:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位    名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币                合格            交货期:合同签订后80日历天            
2            ******有限公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币                合格            交货期:签订合同后90日历天          
3            ******有限公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币                合格            交货期:合同签订后90日历天            

2.中标候选人项目负责人


排序                

中标候选人单位           名称                

项目负责人         姓名        

 职称        

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司            张翠彬             /            /            /            
2            ******有限公司            胡振江            /            /            /            
3            ******有限公司            高志卫            /            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司            符合招标文件要求        
2            ******有限公司            符合招标文件要求          
3            ******有限公司            符合招标文件要求        

4.(1)中标候选人企业业绩


序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            ******医院医养结合中心项目电梯安装工程******医院2022-4-10          ******
2******有限公司  ******医院配套工程项目设计-施工日C总承包二标段******有限公司2023-3-5
162100元
3******有限公司 ******卫生院门诊病房综合楼装配医用电梯项目******卫生院2023-9-28
374000.00元
4          ******有限公司            临漳县西北角村棚户区改造建安锦城一期、二期项目电梯采购及安装项目

******有限公司

2023-7-22            ******.00元
5           ******有限公司            保定市主城区城中村改造杨庄村、东马池村安置区工程******有限公司2022-3-31           ******.10元



4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司            张翠彬无            无            无            无            
2            ******有限公司            胡振江无            无            无            无            
3            ******有限公司            高志卫无            无            无            无            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

12.00            

13.00            

12.70                

13.00            

12.00                

3                

******有限公司                

11.50              

13.00            

12.90                

12.00          

13.50                

4                

******有限公司                

15.00            

14.00  

16.00            

15.00              

16.00                

5                

******有限公司                

12.30            

13.00                

13.00              

13.10              

13.50                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

51.50                

38.00                

43.50                

43.50                

43.60                

3                

******有限公司                

13.40                

12.50                

14.00                

13.50                

12.00                

4                

******有限公司                

58.00                

55.00                

52.50                

49.70                

50.80                

5                

******有限公司                

52.70                

50.10                

43.50                

48.50                

42.90                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

28.92                

72.94                

2                

******有限公司                

29.13                

82.33                

3                

******有限公司                

29.77                

77.31                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

未提供营业执照                

2                

******有限公司                

不符合排版要求                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司                

******有限公司                

地址:邢台市兴达路巅峰国际对面中国二十二冶育英街项目部                

地址:邢台市信都钢铁北路205号                

联系人:李志明                

联系人:赵磊                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:


【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部